Изучение английского языка
для взрослых и детей

Уникальные методики полиглотов для обучения английскому языку
Приходите на бесплатные пробные занятия и убедитесь в силе нашего метода!

Изучение английского языка
для взрослых и детей

Уникальные методики полиглотов для обучения английскому языку
Приходите на бесплатные пробные занятия и убедитесь в силе нашего метода!

Пять слагаемых успеха в обучении английскому языку

1) "Изучай и созидай"
Это научный принцип работы, который заключается в том, что преподаватели нашего центра не только досконально изучают все методики изучения иностранных языков, анализируя их и беря от них самое нужное, но и на базе изученного стараются создавать что-то новое. Используя творческий подход к делу, мы создаем свои учебники и пособия по обучению иностранным языкам!

2) "Живой интерес"
Это очень важно, ведь можно знать все, но не уметь живо и нескучно донести это до ученика. Поэтому у нас всегда радостная атмосфера на занятиях. Мы стараемся делать так, чтобы вы с нетерпением ждали новой встречи с нами, чтобы всегда хотели придти вновь и вновь. Для того, чтобы это получилось мы стараемся разнообразить наши занятия. На них используются песни, анекдоты, игры, живые обсуждения и диалоги. Даже грамматика преподается в особом коммуникативном стиле!

3) "Доступность и простота"
Это тоже немаловажный принцип, ведь можно весело провести время на занятиях, смеясь и улыбаясь, но только без пользы! Уйти с занятия с легким сердцем, но с пустой головой. Мы специально подробно изучали, какие трудности при изучении иностранного языка могут возникнуть у наших учеников и при создании методики старались миновать все камни преткновения. Мы стараемся все объяснять на простом и доступном языке, избегая лишних и непонятных филологических терминов, помня, что все гениальное– просто.

4) "Порядок бьет класс"
Один из немаловажных принципов в обучении– это дисциплина, и, прежде всего, самодисциплина. Дисциплина рождается тогда, когда все понятно, когда все систематизировано. Когда преподаватель знает, что и зачем он делает по минутам. Именно тогда, когда ученики четко представляют что им и как делать, легко и просто выполняют домашнее задание, выполнение которого является залогом прогресса в обучении. Пусть вы– трижды гений и имеете семь пядей во лбу, но если нет дисциплины– ничего не получится. Гений– это 1 процент таланта и 99 процентов труда.

5) "Любовь к своему делу"
Этот принцип, наверное, самый важный из всех, ведь без любви и доброго отношения к людям ничего, вообще, нельзя сделать. Можно все исполнить грамотно и технически верно, но если преподаватель будет бездушно относиться к своим ученикам, он никогда не сможет привить любовь к своему предмету, а это очень важно. Ведь смысл, чтобы вы настроились на долгую и продолжительную работу, чтобы иностранный язык стал частью вашей жизни. Язык это не товар, это не предмет, который, однажды купив, можно положить на полку и взять его лет 5 спустя, когда нужно поехать заграницу.

Язык- это не просто знания, это навыки, которые со временем, если вы не практикуетесь, забываются и утрачиваются. Вот почему важно привить любовь к языку. На свете много людей, которые отучились либо на курсах, либо даже в профильном институте, окончив курс обучения, так и ни разу не притронулись к учебникам и спустя время полностью утратили все полученные знания, а значит, впустую потратили свои силы, время и деньги. Все этого можно было избежать, если бы была привита любовь к языку.

Записаться на бесплатное занятие или отправить нам сообщение

Имя
Тел.
© 2022 МАСТЕР ЯЗЫКОВ Изучение английского языка для взрослых и детей